Выполните действия цепочкой по образцу:

(75-5+17-20=70+17-20=87-20=67)

з) 64-16+19-2

+1
Ответы (1)
  1. 3 октября, 03:31
    0
    64-16+19-2 = 48+19-2=67-2=65