Выполните действия цепочкой по образцу

Вот образец: 75-5+17-20=70+17-20=87-20=67.

Это надо решить:

18+9-23+32

37-33+19-3

14-6+29-11

38+3-5-28

33-6+25-17

53+12-15+17

45+25-18+101

64-16+19-2

Каждый пример отдельно

+2
Ответы (1)
  1. 20 марта, 00:01
    +1
    18+9-23+32=27-23+32=4+32=36

    37-33+19-3=4+19-3=23-3=20

    14-6+29-11=8+29-11=37-11=26

    38+3-5-28=41-5-28=36-28=8

    53+12-15+17=65-15+17=50+17=67

    45+25-18+101=70-18+101=52+101=153

    64-16+19-2=48+19-2=67-2=65