Вычислите наиболее рациональным способом 17,23 - 2,9 - 6,7 + 0,77

+4
Ответы (2)
  1. 21 марта, 10:07
    0
    17,23+0.77=18 18-2.9=15.1 15.1-6.7=8.4 Ответ 8.4
  2. 21 марта, 10:38
    0
    17,23-2,9-6,7+0,77=17,23+0,77 - (2,9+6,7) = 18-9,6=8,4 Ответ: 8,4