Решите пропорцию 2) 5.8:2.9=m:3.4

3) 60:k=46:2.3

4) 4.2:7=9.6:t

+1
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 16:29
    0
    5.8*3.4=29m

    19.72=29m

    m=0.68

    60*46=2.3k

    2760=2.3k

    k=1200

    4.2*9.6=7t

    40.32=7t

    t=5.76