Решите уравнение 8x-5x-3=6 2+6a+4a=92

+3
Ответы (1)
  1. 28 марта, 05:59
    0
    1) 8 х-5 х-3=6

    3 х=6+3

    3 х=9

    х=З

    2) 2+6 а+4 а=92

    10 а=92-2

    10 а=90

    а=9