Решите уравнение:

2 * (x+0,2) - 1,8=x

+3
Ответы (1)
  1. 28 июля, 06:22
    0
    Решение: 2x+0,4-1,8=x

    2x+0,4-1,8-x=0

    x-1,4=0

    x=1,4