Решите уравнение 15-72: (a-3) = 9

+1
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 01:47
    +2
    15-72: (a-3) = 9

    72: (а-3) = 15-9

    72: (а-3) = 6

    а-3=72:6

    а-3=12

    а=12+3

    а=15