12 * х*9=1296 как решить?

+2
Ответы (2)
  1. 3 августа, 16:40
    0
    12*х*9=1296

    х=1296:12:9

    х=12

    проверка

    12*12=144

    144*9=1296
  2. 3 августа, 16:53
    0
    На

    X = 1296/12/9=12

    X=12

    12*9=108

    108*12=1296