12•х•9=1296 можете решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 23 июля, 14:29
    0
    12*х*9=1296

    х=1296:12:9

    х=12
  2. 23 июля, 17:06
    0
    12*x*9=1296

    x=1296/9

    x=144

    x=144/12

    x=12