Решить уравнение

x^5=-32

x^4=625

x^4=-1296

+1
Ответы (1)
  1. 5 марта, 13:27
    +1
    Х^5 = - 32

    х = - 2

    x^4=625

    x = ±5

    x^4 = - 1296

    пренадлежит пустому множеству