На одной клумбе 9 роз, а на другой в 3 раза больше. Сколько роз на второй клумбе?

+3
Ответы (2)
  1. 19 июля, 16:12
    0
    На 1 = 9 роз

    на 2 = 9*3=27 роз

    ответ 27 роз
  2. 19 июля, 16:22
    0
    9 роз - на 1-й

    В 3 раза больше на 2-й

    Сколько на 2-й?

    9*3=27 (роз)

    Ответ: на второй клумбе 27 роз