Построй схемы к задачам. реши задачи. вычисли и запиши ответ каждой задачи. 1. Первая наседка вывела 7 цыплят, вторая в 3 раза больше. сколько цыплят вывела вторая наседка? 2. Первая наседка вывела 7 цыплят, вторая на 3 цыпленка больше. сколько цыплят вывела вторая наседка?

+4
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 20:05
    0
    1) 7*3=21 (ц.) - вывела вторая наседка

    2) 7+3=10 (ц.) - вывела вторая наседка. если я решила правельно думаю так как и она