Найти значение bи c, при которых равенство 1/b=2/c=5/25 верно.

+4
Ответы (1)
  1. 20 июля, 12:42
    0
    1/b=5/25=1/5 ⇒ b=5

    2/c=1/5=2/10 ⇒ c=10