Решите уравнение x^-7+10=0

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 20:02
    0
    D=49-40=9=3^

    x1 = (7+3) / 2=5

    x2 = (7-3) / 2=2

    ответ: 2; 5