Решите уравнение 4,4 х-1,5 а-2,2=3,3 х-1,5 х

+1
Ответы (1)
  1. 4 мая, 19:02
    0
    4,4 х-1,5 а-2,2=3,3 х-1,5 х

    4.4x-3.3x-1.5a+1.5a=2.2

    1.1x=2.2

    x = 2.2/1.1

    x=2