Составь выражение и найди их значения домашнее задание 3 класса из суммы чисел B и 34 вычти 69 B равно 54 второе К числу 58 прибавь разность чисел B и 36 Б равно 71

+1
Ответы (1)
  1. 13 августа, 20:12
    0
    1) 54+34-69=19

    54+34=88; 88-69=19

    2) 58 + (71+36) = 155

    71+36=97; 58+97=155