Расстаяние между городом и деревней равно 34,6 км. автобус приезжает в деревню из города 4 раза в день. сколько км. в день

+5
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 05:58
    0
    Если он приезжает в деревню 4 раза в день

    + обратно в город 4 раза, то за день он проезжает

    34,6*4*2=69,2*4=276,8 км

    Ответ: 276,8 км