Представьте число - 3 в виде суммы двух слагаемых

А) - 1.2

Б) 1

В) - 2.5

Г) 2

+1
Ответы (1)
  1. 19 июля, 00:49
    0
    А) - 1 - 2 = - 3

    б) - (1 + 1 + 1) = - 3

    в) 5 - (2 + 2 + 2 + 2) = - 3

    г) - 2 - 2/2 = - 3