Найдите значение выражения: 38 - 9 с при с = 2

+2
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 14:40
    0
    38 - 9 с

    если с = 2, то 38 - 9*2=20
  2. 5 ноября, 14:48
    0
    38 - 9 с

    Если с=2, то 38 - 9*2 = 38 - 18 = 20

    Ответ: 20