Найдите пириметр четырехугольника 6 см 2 мм 6 см 5 мм длинна 4 см 7 мм 5 см 9 мм ширина

+4
Ответы (1)
  1. 7 июля, 09:18
    0
    Периметр - сумма длин всех сторон.

    P=6.2+6.5+4.7+5.9=23.3 (cм) ;

    Ответ: 23.3 см или 233 мм.