Помогите Стороны одного четырехугольника относятся как 3:5:7:11 а сумарная длинна наибольшей и наименшей сторон другого четырехугольника, подобного первому, равна56 дм. Найдите стороны другого четырехугольника.

+2
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 02:48
    0
    3+11=14. 56/14=4. 3·4=12. 5·4=20. 7·4=28. 11·4=44