Решите уравнение: (x-8,9) + 3,08=9,2.

+1
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 16:18
    0
    X-8,9+3,08=9,2

    x=9,2+8,9-3,08

    x = 15,02
  2. 21 сентября, 16:44
    0
    15,02 так как х=9,2-3,08+8,9