Периметр прямоугольника 38 м, ширина 7 см. Найти его площадь.

+3
Ответы (2)
  1. 9 августа, 03:42
    0
    1) 38:2-7=9 (см) - длин прямоугольника

    2) 9*7=63 см - S прямоугольника

    ответ: 63 см
  2. 9 августа, 06:11
    0
    Вроде так 2,66

    метра