Решите уравнение - 3y-9y+5y=2,1

+2
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 21:25
    0
    -3y-9y+5y=2,1

    -7 х=2,1

    х=2,1/7

    х=0,3

    ответ; 0,3
  2. 15 февраля, 22:11
    -1
    -3y-9y+5y=2,1

    -7 у=2,1

    у=2,1: (-7)

    у=-0,3

    Ответ: - 0,3