Два лучника, стоя рядом выстрелили в одном направлении. Стрела первого лучника летела со Скоростью 5 м/с, а стрела второго 3 м/с. Какое расстояние будет между ними, когда первая стрела пролетит 50 м?

+1
Ответы (2)
  1. 6 января, 10:16
    0
    50/5=10 секунд полёта

    3*10=30 м пролетела вторая стрела

    50-30=20 м растояние между ними
  2. 6 января, 12:42
    0
    Между ними будет 20 метров