Периметр прямоугольника менбше 26 см ширина прямоугольника равна 5 см оцените длину прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 03:29
    0
    P=>26

    P=2 (a+b)

    24=2 (5+b)

    12 = (5+b)

    b=12-5

    b=7