Выполните действия: 3 1/4+6,4 - 7,5

+2
Ответы (1)
  1. 8 марта, 02:49
    0
    (3) 1/4 + 6,4 - 7,5 = 3,25 + 6,4 - 7,5 = 9,65 - 7,5 = 2,15