Для ремонта школы привезли 475 штук одинаковых по массе красных кирпичей и 425 штук таких же по массе белых кирпичей мама всех кирпичей 3600 кг найди массу красных и белых кирпичей по отдельности?

+3
Ответы (1)
  1. 3 мая, 04:28
    0
    475+425=900

    3600:900 = 4

    475*4=1900

    425*4=1700