Витя купил 2 яблока а Маша 4 сколько яблоков купили дети и на сколько маша купила я блоков больше чим витя

+1
Ответы (2)
  1. 23 мая, 19:46
    0
    6 яблок купили дети всего

    на 2 яблока маша купила большне
  2. 23 мая, 21:28
    0
    1) 2+4=6 (яб.) - купили дети

    2) 4-2=2 (яб.) - больше купила Маша, чем Витя

    Ответ: 6 яблок; на 2 яблока больше.