У Маши 13 яблоков, а у Кати? Яблоков

Вопрос сколько яблоков у Кати если у двоих было 45.

+5
Ответы (2)
  1. 30 января, 02:21
    0
    Маша - 13 яблок

    Катя - ?

    всего - 45

    45-13 = 32

    ответ 32 яблока у Кати
  2. 30 января, 03:34
    0
    М.-13 яб.

    К.-?

    Всего-45

    45-13=32 (яб.)

    Ответ: 32 яблока у Кати.