У Маши и Кати вместе 1515 книг, у Кати и Светы - 2525 книг, у Маши и Светы - 2020 книг. Сколько книг у Кати?

+2
Ответы (1)
  1. 3 мая, 09:16
    0
    М+К=15

    К+С=25

    М+С=20

    К-?

    К-С=-5

    К+С=25

    2 К=20

    К=10