Выписанны первые несколько членов геометрической прогрессии - 6 - 21 - 73,5 найдите ее четвретый член

+2
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 00:38
    0
    1) - 21/-6=3,5-это знаменатель прогрессия

    2) - 73,5*3,5=-257,25

    Ответ - 257,25