Решите по действиям

(-1,14 - 0,96) : (-4,2) + 1,8 * (-0,3)

+5
Ответы (2)
  1. 26 августа, 16:15
    +6
    (-1,14 - 0,96) : (-4,2) + 1,8 * (-0,3) = - 0,04

    -1,14 - 0,96 = - 2,1

    (- 2,1) : (-4,2) = 0,5

    1,8 * (- 0,3) = - 0,54

    0,5 + (- 0,54) = - 0,04
  2. 26 августа, 16:16
    +1
    1) - 1,14-0,96 = - 2,1

    2) - 2,1: (-4,2) = 0,5

    3) 1,8 * (-0,3) = - 0,54

    4) 0,5 + (-0,54) = - 0,04