В одном доме 64 квартиры, а в другом-на 32 квартиры меньше. Сколько квартир в двух домах?

+4
Ответы (2)
  1. 10 июля, 20:54
    0
    64-32=32

    64+32=96

    Ответ: 96 квартир
  2. 10 июля, 21:58
    0
    1) 64-32=32 (кв.) - В другом.

    2) 32+64=96 (кв.) - В двух домах.

    0 твет: 96 квартир в двух домах.