Найдите корень уравнения 9+8 х = 6 х-2

+1
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 06:48
    0
    2 х = - 11

    х = - 5,5.

    Ответ: - 5,5.
  2. 22 ноября, 08:11
    0
    9+8 х=6 х-2

    8 х-6 х=-2-9

    2 х=-11

    х=-11:2

    х=-5,5