Из дома вышли два ученика и пошли в школу по одной и той же дороге в одном направлении. Один шел со скоростью 50 м,/мин. Скорость другого была на 20 м/мин больше. Какое расстояние между учениками будет через 4 мин?

+5
Ответы (1)
  1. 11 июля, 10:12
    0
    (50•4) - (20•4) = 200-80=120 (м) - будет между учениками через 4 минуты