Из школы вышли одновременно два ученика и пошли домой по одной и той же дороге. один шел со скоростью 90 м/мин, скорость другого была на 10 м/мин больше. какое расстояние будет между учениками через 5 мин

+2
Ответы (1)
  1. 25 марта, 10:59
    0
    (90 + (90+10) * 5=190*5=950 м