Из колледжа вышли одновременно два студента и пошли домой по одной и той же дороге в одном направлении один шел со скоростью 90 км/мин скорость другого была на 10 м/мин больше Какое расстояние между студентами будет через 5 мин

+1
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 16:28
    0
    1) 90+10=100 (м/мин)

    2) 100+90=190 (м/мин)

    3) 190*5=950 (м)

    Ответ: 950 метров