из колледжа вышли одновременно два студента. и пошли домой по одной и той же дороге в одном направлении. один шел со скоростью 90 м/мин. скорость другого была на 10 м/мин больше. какое расстояние между студентами будет через 5 пять минут?

+2
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 06:49
    0
    90*5=450 метров

    (90-10) * 5=400 метров

    450-400=50 метров

    ответ: через 5 минут расстояние между студентами будет 50 метров