Уравнение (b умнлжить 6) умножить 9 равно 6426

+3
Ответы (2)
  1. 9 января, 04:12
    0
    Если имеется ввиду (b * 6) * 9 = 6424 (хотя тогда я не понимаю, зачем здесь скобки), то решение будет такое:

    (b*6) * 9=6426

    b*6=6426:9

    b*6=714

    b=714:6

    b=119
  2. 9 января, 05:39
    0
    (b•6) •9=6426

    (b•6) •9

    b•6=6426:9=714

    b=714:6=119

    b=119