От школы в одном направлении одновременно вышли да ученика. Скорость одного ученика 3,2 км/ч, скорость другого 4,5 км/ч. Какое расстояние будет между учениками через 0,4 ч?

+4
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 16:02
    0
    3200*0,4=1280

    4500*0,4=1800

    1800-1280=520 метров = 0,52 км