Решите уравнение!

2,8/32=2,1/x-5

+5
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 02:56
    0
    2,8/32=2,1 / (х-5)

    2,8 (х-5) = 32*2,1

    2,8 х-14=67,2

    2,8 х=67,2+14

    2,8 х=81,2

    х=81,2:2,8

    х=29