Решите уравнение: 1,4 (2-5x) = 15 - (7x+12,2

+1
Ответы (2)
  1. 31 августа, 13:15
    0
    2.8-7x=15-7x-12.2

    -7x+7x=15-12.2-2.8

    0=0
  2. 31 августа, 13:55
    +1
    1,4 (2-5x) = 15 - (7x+12,2)

    2,8-7 х=15-7 х-12,2

    15-12,2-2,8=0

    0=0