Ещё одно уравнение. 6900: (150+x) = 30. С проверкой

+1
Ответы (1)
  1. 13 июля, 11:19
    0
    6900: (150+х) = 30

    150+х=6900:30

    150+х=230

    х=230-150

    х=80

    проверка

    150+80=230

    6900:230=30