Помогите уравнения

1692-икс=987+698

+2
Ответы (2)
  1. 17 августа, 20:16
    0
    -x = 987+698-1692

    -x = - 7

    x = 7
  2. 17 августа, 21:38
    0
    1692 - x = 987 - 698

    1698-Х=289

    -х=289-1692

    -х=-1403