Реши уравнение 1692-у=987+698 только полностью.

+5
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 21:43
    0
    У=987+698-1692

    у=-10.
  2. 4 февраля, 23:17
    0
    1692-у=987+698

    1692-у=1685

    у=1692-1685

    у=7