В библиотеке в одном читательном зале поставили 8 новых столов и 32 стула, а в другом зале поставили 2 новых стола и 48 новых стульев. Составь по этому условию различные выражения и объясни значение каждого из них.

+3
Ответы (1)
  1. 23 августа, 00:40
    0
    1) 32:8=4 (р) - больше стульев чнм столов.

    2) 48-32=16 (с) - больше во 2 чит. зале стульев чем в 1 чит. зале