Решите уравнение, используя свойства верных числовых равенств: 3 * (х - 2,9) = 6,9

+4
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 13:58
    0
    X - 2,9 = 6,9 : 3

    x - 2,9 = 2,1

    x = 2,1 + 2,9

    x = 5