Цена 1 кг мяса 6 манат а 1 кг сыра 4 маната сколько денег надо отдать в кассу на покупки полкилограмма мяса и полкилограмма сыра

+3
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 07:07
    0
    пишет ответ ...
  2. 10 февраля, 10:33
    0
    1) 6/2=3 (м) - за пол. кг мяса

    2) 4/2=2 (м) - за пол. кг сыра

    3) 3+2=5 (м) - отдать в кассу

    ответ: 5 м.