Сторона кводрата равна 5 найдите площадь заштрихованой её части

+5
Ответы (1)
  1. 21 марта, 18:25
    0
    Дано:

    4/5 * (5/4x-5) - 6 (2 1/6x+5/6) = 0

    x=-3

    Решение:

    0,8 * (1,25x-5) - 6 (3,5x+5/6) = 0

    x-4,2-21x-6=0

    -20x=10,2

    20x=-10,2

    x=-0,51

    Отв:-0,51